Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Ресторан «Макдоналдс» открыли в Сыктывкаре (.)
Ресторан «Макдоналдс» открыли в Сыктывкаре
yarcev20071Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Он стал первым рестораном самой известной сети фаст-фуда в Коми.

Долгожданное для некоторых сыктывкарцев событие состоялось днем 25 марта. Возле Дома быта, где расположилось новое кафе, собралось около 200 человек. Еще часть посетителей уже находилась внутри, на открытие пригласили детей из местных детдомов. На их глазах перерезали традиционную ленточку, и двери помещения открылись. Клиенты атаковали ресторан с двух сторон, напор желающих был такой сильный, что потрескалось стекло в дверях главного входа. Однако столпотворения, которое произошло при открытии первого «макдака» в Москве в 1990-м году, не случилось.



Сначала в кафе было не протолкнуться, людей стали пускать дозированно. Некоторые пришли на разведку и ничего не купили, другие основательно пообедали.




Клоун Роналд Макдоналд, который является маскотом компании, с улыбкой встречал гостей и раздавал значки и брелоки. С ним на память сфотографировались желающие.





Официантки сообщили, что в ресторане могут одновременно питаться около 300 человек. Также еду можно заказать на улице в специальном окошке и унести с собой.




«Макдак» есть «Макдак»! Еда ничем не отличается от московской! И цены такие же», — сказали первые, кто попробовал местные картошку-фри и гамбургеры.



Ресторан работает с 07:00 до 23:30, окно «макэкспресс» — круглосуточно

В Сыктывкаре уже несколько лет горожане обсуждали возможное появление самой известной сети фаст-фуда. При этом находились как те, кто поддерживал это, так и скептики, считавшие, что в городе с населением в 250 тысяч человек McDonalds никогда не откроет ресторан быстрого питания. Более того, после закрытия клуба «Аквариум» снова заговорили об этом, так как там и планировали открыть заведение общепита по типу «Макдоналдс». Новый виток разговоров начался после появления в Сети информации о поиске персонала для ресторана «Макдоналдс» в Сыктывкаре. Позже стало известно, что ресторан откроется в первом квартале этого года.
Напомним, что в январе директор по маркетингу представительства Burger King в России Иван Шестов подтвердил «КомиОнлайну» информацию: компания ищет помещения для открытия своих ресторанов в Коми.

http://komionline.ru/news/39722
 
MirДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
уже переживают что магазинчик шаурмы исчезнет
http://progorod11.ru/newsv2/55850.html
 
yarcev20071Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата
- Чаевые оставляют?
- Это приветствуется. Как-то делал шаурму для женщины. Минут через 15 она вернулась и дала мне тысячу за «хорошее качественное обслуживание».

Красиво жить не запретишь.... Smile
 
SmokingManДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
 
DrZigfridДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниче интересного......буду дальше обедать в додо
 
romy4Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (DrZigfrid)
Ниче интересного......буду дальше обедать в додо
Миша, что-то мне в последнее время Додо не очень так... Привез как-то семью туда - тоже не оценили. Да и в Макдаке тоже нуевонаф... Посмотришь на фото с репортажа - интересно, сколько там посетителей будет ч/з полгода? В Додо тоже ажиотаж сначала был.


Сообщение отредактировал romy4 - Понедельник, 25.03.2013, 21:54
 
romy4Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Бл..ь во всем мире закрывают их, у нас же СЕНСАЦИЯ!!!
 
SmokingManДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (romy4)
Бл..ь во всем мире закрывают их
Откуда инфа?
 
DrZigfridДата: Вторник, 26.03.2013, 12:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (romy4)
Додо не очень так... Привез как-то семью туда - тоже не оценили.

С семьей ходить такто не очень. Обедать самое то. С друзьями хожу постоянно. Дешего и вкусно выходит.
 
Sasha-DemonДата: Вторник, 26.03.2013, 16:02 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 677
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Там приятно, что напитки бесплатные. Мне в принципе и пицца более-менее понравилась, а вот моим друзьям почему-то нет... а один я туда не хочу =)
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Ресторан «Макдоналдс» открыли в Сыктывкаре (.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за сегодня