Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Житель Ижемского района угнал у родственников снегоход
Житель Ижемского района угнал у родственников снегоход
yarcev20071Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Полицейские Ижемского района в дежурные сутки раскрыли угон снегохода и задержали 30-летнего ранее судимого местного жителя, причастного к совершению данного преступления. Мужчина угнал снегоход, принадлежащий родственнику, и теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть полиции обратились жители с. Кипиево, которые стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия с участием снегохода, сообщается на сайте регионального министерства внутренних дел. Выяснилось, что водитель транспортного средства не является собственником, а угнал снегоход с двора в соседней деревне. Угонщик рассказал, что ночью находился в гостях у родственников, проживающих в деревне Чаркабож и, увидев снегоход, решил на нем покататься. Без разрешения, он уехал в соседнюю деревню. По пути к нему подсел знакомый мужчина, и они вдвоем стали кататься на снегоходе. Вскоре, не справившись с управлением, снегоход опрокинулся, в результате чего пассажир получил телесные повреждения.
Стражи порядка незамедлительно связались с владельцем снегохода и уведомили его об угоне. Мужчина, узнав обстоятельства произошедшего, решил написать заявление о привлечении к уголовной ответственности родственника за угон.
Дознаватели группы дознания МВД России по Ижемскому району квалифицировали действия злоумышленника по статье 166 («угон») и завели дело. Снегоход был изъят, осмотрен и передан владельцу.
В настоящее время дознание по уголовному делу продолжается. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

http://komionline.ru/news/40621
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Житель Ижемского района угнал у родственников снегоход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: