Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Ухте в отношении виновника инцидента с маршруткой (возбуждено уголовное дело)
В Ухте в отношении виновника инцидента с маршруткой
yarcev20071Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Против молодого человека, напавшего в Ухте с битой на водителя маршрутной «Газели», возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ — хулиганство. Виновник инцидента находится на подписке о невыезде.



Напомним, резонансное происшествие произошло в минувшую пятницу. Молодой человек, выйдя из своего BMW, разбил бейсбольной битой стекла в салоне «маршрутки» и нанес травмы ее водителю. При задержании он скрылся от сотрудников полиции.

Как сообщили в городском отделе МВД РФ, в тот же день молодой человек был задержан. Как оказалось, он убежал с места происшествия к себе домой.

Против нападавшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сейчас он находится на подписке о невыезде. Виновнику инцидента 20 лет, ранее он не был судим и не привлекался к уголовной ответственности. Молодой человек отказался от дачи показаний и сообщил лишь, что холост и нигде не работает. Сегодня он будет допрошен в присутствии адвоката.

Бейсбольная бита была изъята сотрудниками полиции.

 
yarcev20071Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

Ночью 13 сентября на улице Сенюкова в Ухте, в районе здания бывшего ГАИ произошла авария с участием 20-летнего Дениса Клочихина, известного по скандальному делу о нападении на «маршрутку». Напомним, 29 июня на проспекте Ленина города Ухты хозяин BMW напал на водителя маршрутки с бейсбольной битой, после чего скрылся с места происшествия. Спустя несколько минут молодой человек вернулся, чтобы продолжить выяснение отношений. Очевидцы рассказали, что мужчина был пьян. Об этом писал "Pro Город" ранее. Парню не понравилось, как перестраивалась "Газель", еще она резко тормозила. По факту нападения завели уголовное дело по статье "Хулигантство", а медосвидетельствование подтвердило факт алкогольного опьянения. Свой побег от полицейских парень объяснил тем, что испугался.

Известно, что автомобиль «БМВ», двигаясь по улице Сенюкова, выскочил на встречную полосу движения и, вылетев на газон, срезал столб линий электропередачи.
Иномарке нанесены серьезные повреждения, однако ни водитель, ни пассажир за медицинской помощью не обращались. Скорее всего, виновник аварии будет вынужден восстановить поваленную бетонную опору электропередач.

Денис Клочихин с начала года девять раз привлекался к административной ответственности, в том числе к административному аресту на двое суток за нападение на водителя «маршрутки». Тогда молодому человеку не понравились маневры впереди идущего микроавтобуса, и он вынудил его остановиться. После словесной перепалки он разбил бейсбольной битой боковые стекла машины и избил водителю.

http://progorod11.ru/newsv2/88823.html
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Ухте в отношении виновника инцидента с маршруткой (возбуждено уголовное дело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: