Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » События в Украине.
События в Украине.
yarcev20071Дата: Среда, 26.02.2014, 19:08 | Сообщение # 51
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Противоречивые сообщения поступают из центра города о столкновениях с крымскими татарами у здания Верховного совета Крыма. Митингующие татары кричат "Тахрир!", "Аллах Акбар!" дерутся флагами и готовятся к штурму. На улице Крылова произошла драка, в которой, по словам очевидцев, участвовали татары и чеченцы. Убит один человек, предположительно татарин, в которого выстрелили несколько раз из пистолета. Самое интересное, что один из интернет-порталов http://112.ua со ссылкой на водителей фур сообщает о том, что на всех въездах в Симферополь стоят автомобили с чеченскими номерами, возле которых ходят вооруженные люди в камуфляже, выборочно останавливают и досматривают въезжающий автотранспорт. Некоторые машины в наглую задерживают, а водителей татарской внешности силой сажают в стоящие микроавтобусы. По всей видимости, чеченцы отсекают стекающихся в город крымских татар, которые едут к зданию Верховного совета поддержать начавшиеся там беспорядки.

http://simferopol.in/topic....y253877

Темку "геть" сделали. Biggrin

Вообще интересно читать "крымские" форумы сейчас.... главное дочитать страничку до конца - обновил - темы не существует Cool
Даже гугл не успевает кэшировать...

Еще с Симфера...
Цитата
А тут ещё прокадыровские чеченцы приехали подавлять промайдановские настроения. Нам их помощь только, кстати, сила на силу, так сказать. А что? Опыт-то у чеченцев есть, да и разговаривать они не будет с этими радикалами, рубанут с плеча так, что те даже вякнуть не успеют. А то уж больно широко шагать стали.
 
yarcev20071Дата: Среда, 26.02.2014, 20:13 | Сообщение # 52
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Присутствие российских военных в Ялте объяснили заботой о туристах

Российские военнослужащие прибыли в Ялту для охраны расположенного там санатория Черноморского флота РФ. Об этом сообщает пресс-служба городского совета со ссылкой на директора здравницы Владимира Клемешева.

Он уточнил, что в Ялту прибыли солдаты-срочники, проходящие службу на флоте, чтобы «не допустить возможных актов вандализма и быть залогом спокойствия гостей санатория». В настоящее время в здравнице, со слов Клемешева, отдыхает 31 человек — все граждане России.

Директор при этом подчеркнул, что у солдат при себе нет оружия и что руководство санатория взяло на себя полную ответственность за их действия на территории Ялты.25 февраля украинские СМИ опубликовали видеозапись, на которой видно, как два военных грузовика «Урал» с российскими номерами въехали в Ялту и остановились на территории военного санатория.

Ранее сообщалось, что руководство Черноморского флота РФ также усилило охрану своих объектов в Севастополе. В частности, в центр города (к зданию строительного управления флота) пригнали БТР.

http://lenta.ru/news/2014/02/26/yalta/
 
yarcev20071Дата: Среда, 26.02.2014, 20:23 | Сообщение # 53
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
"Мирные татары" используют газ против демонстрантов.
 
gold57Дата: Среда, 26.02.2014, 21:38 | Сообщение # 54
Группа: Гости





При заварушках всё говно резко всплывает на поверхность. Плавает и благоухает))
 
wangreyДата: Среда, 26.02.2014, 21:51 | Сообщение # 55
Архивариус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас пока спокойно, был после того как эти фото были сделаны, привезли гору черенков, пацаны дежурят.






Наконец "восстановили" первую букву "Л", а то был ЕНИН :)
Прикрепления: 5040078.jpg (90.0 Kb) · 5992851.jpg (144.4 Kb) · 6285107.jpg (89.2 Kb) · 7071505.jpg (82.4 Kb)
 
yarcev20071Дата: Среда, 26.02.2014, 21:58 | Сообщение # 56
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
wangrey
Что за белый флаг? не могу разобрать..
 
wangreyДата: Среда, 26.02.2014, 22:06 | Сообщение # 57
Архивариус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пол часа назад звонит младший давнишний товарищ, знаю его вечность, Ильяс (татарин) и говорит поехали в соседнюю деревню Серый, мы неделю назад договаривались, отговорил я его, говорю сиди дома мой младший татарский брат :) НЕТ между нами вражды!!!

ЕБАНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИТИКИ! Сталкивают лбами!
 
wangreyДата: Среда, 26.02.2014, 22:07 | Сообщение # 58
Архивариус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата
Что за белый флаг? не могу разобрать..

Андреевский. Черноморский Флот! (СССР)

Прикрепления: 7018608.jpg (34.2 Kb)
 
yarcev20071Дата: Среда, 26.02.2014, 22:10 | Сообщение # 59
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата wangrey ()
отговорил я его говорю сиди дома мой младший татарский брат :) НЕТ между нами вражды!!!

ЕБАНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИТИКИ! Сталкивают лбами!

Печально это всё... Hmmm
 
gold57Дата: Среда, 26.02.2014, 22:19 | Сообщение # 60
Группа: Гости





https://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4 Чувак, которого часто били по голове, встречается с духами
 
Форум » Категории » Новости » События в Украине.
Поиск:

Посетители за сегодня