Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Всяко разно (не "закрытое")
Всяко разно
yarcev20071Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:39 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Дочка "пыжилась - пыжилась" - отдала задачку на растерзание мне. Smile (2 класс)
У меня заняло минуты 4. Учитывая "взрослость" это много...
А у вас? Smile
 
MirДата: Четверг, 08.06.2017, 16:48 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Что за бабуу какой то

Интервью дня. CEO Badoo Андрей Андреев о молодости компании и страхе перед IPO

Основатель и CEO дейтингового сервиса Badoo Андрей Андреев в интервью Business Insider рассказал, что, несмотря на 11-летнюю историю, «компания продолжает быть стартапом».

«Для меня Badoo — это как любимый ребёнок. Хотя и великовозрастное дитя. Это огромная машина, фабрика функций, где работает множество крайне талантливых и целеустремлённых людей. Мы открыты идеям каждого члена нашей команды. Мы тестируем, делаем ошибки, создаём новые продукты. Что же здесь не любить? Мне кажется, что я хочу, чтобы так и было дальше», — рассказал Андреев.

По словам CEO Badoo, IPO — «начало конца для любой компании». «[После IPO] структурой начинает управлять больше человек, и инновационные проекты тяжело продавить через менеджеров», — сказал он.

Сервис Badoo основан Андреем Андреевым в 2006 году. Штаб-квартира проекта расположена в Лондоне. До Badoo Андреев запустил службу знакомств «Мамба» и продал её инвестхолдингу «Финам» за $20 млн.

18 апреля 2017 года в 20:57

https://secretmag.ru/news....017.htm

Сотрудники Badoo пожаловались на алковечеринки со стриптизёршами

Сотрудники дейтингового сервиса Badoo, основанного россиянином Андреем Андреевым, рассказали Bloomberg об усталости от слишком частых корпоративов с обнажёнными моделями, суши и шампанским. Главный офис компании находится в Лондоне.

Как рассказали агентству анонимные сотрудники компании, они подали в отдел кадров несколько жалоб на корпоративную политику Badoo. Некоторые из них решили уволиться, заявив, что слишком многое вокруг завязано на теме секса и «на такое они не подписывались».

«Полуобнажённые танцовщицы, голые модели, с тел которых можно поесть суши, и море шампанского — обычный и далеко не полный набор развлечений на вечеринке Badoo», — пишет Bloomberg.

Представитель сервиса в разговоре с Bloomberg опроверг получение жалоб от сотрудников. Основатель компании Андрей Андреев заявил, что вечеринки — способ вознаградить сотрудников, многие из которых молодые выходцы из России, впервые уехавшие далеко от дома.
06 июня 2017 года в 13:43
https://secretmag.ru/news....017.htm

 Рамблер
Началась продажа билетов на первый в мире секс-круиз

Компания Original Group начала продажи билетов на секс-круиз под названием "Желание" по Адриатическому морю, который стартует в сентябре этого года. Купить билеты на криз смогут только пары, сообщается на сайте компании.
Как провести корпоратив: обнажённые модели, суши и шампанское.
Лайнер, рассчитанный на 690 человек, отправится в круиз с заходом в порты Италии, Словении и Хорватии. Как утверждает организатор круиза, "пассажиры смогут насладиться роскошной программой и получить оригинальный опыт". К услугам пассажиров игровые комнаты для взрослых, "провокационные тематические вечеринки", интим-магазины. На лайнере будет несколько зон: для полностью одетых гостей, тех, кто предпочитает минимум одежды и "голая" зона у бассейна.
Стоимость билетов составит от 2 883 до 10 996 долларов. Лайнер отправится из Венеции 26 сентября.
Интересное и неожиданное предложение. Поделитесь с друзьями - для этого нажмите на кнопки соцсетей ниже:

https://news.rambler.ru/lifesty....ed=news
 
MirДата: Четверг, 08.06.2017, 16:54 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Тимбилдинг по-русски: зачем хозяин сервиса Badoo устраивает персоналу вечеринки со стриптизом?

Участник российского списка Forbes Андрей Андреев выбрал не самый обычный путь в конкуренции за сотрудников с Google и Facebook

Основатель сервиса знакомств Badoo Андрей Андреев устраивает вечеринки со стриптизершами и моделями, передает Bloomberg.

По мнению CEO, подобные мероприятия призваны вознаграждать сотрудников, многие из которых — молодые русские, впервые живущие далеко от дома.

«Темы и развлечения выбираются нашими сотрудниками, как мужчинами, так и женщинами, и основываются на их предложениях и отзывах», — говорит он.  

Агентство указывает, что на вечеринках выступают «полуобнаженные женщины, одетые как русалки», голые модели, на тела которых была нанесена лишь краска, а также девушки, на которых сервировались суши. Проведение подобного вечера обходится Badoo в $25 000-45 000. В 2015 году мероприятия проводились традиционно раз в неделю, однако в 2016 года стали проводиться реже – раз в месяц.

Тем не менее, у подобной стратегии есть и свои минусы: по информации агентства, шестеро нынешних и бывших сотрудников пожаловались на эти мероприятия в эйчар-службу, а несколько человек уволились из-за этого.

В Badoo утверждают, что компания не получала никаких серьезных или «официальных» жалоб по этому вопросу.

«Иногда некоторые темы [вечеринок] не соответствуют моим личным предпочтениям», — говорит Андреев, добавляя, что недавно он заменил подрядчиков, занимавшихся организацией мероприятия. Мультимиллионер добавляет, что Badoo также проводит семейные мероприятия, в том числе рождественскую вечеринку для детей персонала.

Андреев основал Badoo – одно из первых приложений для знакомств в интернете – в 2006 году. Сейчас сервис насчитывает, по оценке компании, около 350 млн пользователей, преимущественно в России и Латинской Америке. В 2015 году, это последний год, по которому имеются данные, дочерняя компания Badoo's U.K. сообщила о доходах в 59,3 млн фунтов ($76 млн) и операционной прибыли в 304 000 фунтов.

http://www.forbes.ru/milliar....herinki
 
MirДата: Четверг, 08.06.2017, 23:14 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
https://www.gazeta.ru/tech/2017/06/08/10713515/no_vpn_for_you.shtml
Согласно новому законопроекту, внесенному в Госдуму, россияне могут лишиться технологий для обхода блокировок интернет-ресурсов. В случае принятия инициативы VPN-сервисы и другие подобные решения окажутся вне закона.
 
yarcev20071Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:48 | Сообщение # 524
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
 
MirДата: Среда, 14.06.2017, 21:19 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline


Работа может наносить здоровью человека едва ли не самый большой ущерб, об этом заявили исследователи из США. По словам специалистов, из-за постоянной занятости работой страдают как физиологическое, так и душевное состояние людей.

Американские социологи констатировали, что необходимость работать для поддержания своего существования и статуса в обществе становится для современных людей все более обременительной. Для большинства работа служит «вечным» источником страха, стресса и нервного перенапряжения, отметили они.

«Из-за работы страдают и тело, и душа человека, и даже выйдя на пенсию, люди не могут избавиться от последствий, вызванных трудовыми годами», - поделились ученые своим мнением.
По их словам, современные работающие люди испытывают стабильно растущее социальное давление, связанное с необходимостью добиваться успеха. Из-за роста населения, уменьшения ресурсов и поддержки со стороны государства рынок рабочих мест диктует им все более жесткие условия.

Люди страдают от того, что тратят все силы и время на карьерные устремления, оставляя в стороне столь важные для психики социальные контакты, утверждают специалисты.
«Все больше людей сегодня фактически живут на работе, общаясь чаще с коллегами, чем с родными или друзьями. Ослабление таких связей приводит к тому, что человек погружается в губительную для его психики атмосферу отчуждения», - резюмировали исследователи.

https://news.rambler.ru/lifesty....ed=news
 
MirДата: Суббота, 17.06.2017, 00:10 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
нашествие комаров началось) первый день как их заметил
 
yarcev20071Дата: Суббота, 17.06.2017, 09:32 | Сообщение # 527
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Mir ()
нашествие комаров началось)

У нас в лесу их уже море. В самом селе пока по мелочи.
 
MirДата: Суббота, 17.06.2017, 17:16 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
писец.. на вентиляции сетку в несколько слоёв сложил и склеил по углам.. вчера слышал в сетку попал комар и жужжит.. забил.. а сегодня оказывается он прошёл таки.. жидкий терминатор 3_biggrin
 
yarcev20071Дата: Среда, 21.06.2017, 13:58 | Сообщение # 529
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Российский Су-27 отогнал истребитель НАТО от самолета Шойгу


Истребитель F-16 одной из стран НАТО попытался приблизиться к самолету министра обороны России Сергея Шойгу в небе над Балтикой, сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента, находящегося на борту воздушного судна генерала армии.

Авиация Североатлантического альянса попыталась сопроводить самолет Шойгу, следовавший в Калининград. Когда один из F-16 пошел на сближение, между ними своевременно появился российский Су-27 из эскорта, состоящего из истребителей морской авиации. Он качнулся, показав вооружение, передает агентство. После этого натовский истребитель ретировался.РИА Новости уточняет, что инцидент произошел над нейтральными водами Балтийского моря.

В Калининграде Шойгу проведет выездное заседание коллегии Минобороны. Запланированное на 21 июня мероприятие будет посвящено вопросам обеспечения безопасности на Западном стратегическом направлении.

20 июня Fox News со ссылкой на двух американских чиновников сообщил, что российский Су-27 пролетел в пяти футах (полутора метрах) от самолета-разведчика ВВС США. По информации телеканала, инцидент произошел 19 июня. При этом Су-27 во время сближения с RC-135 был оснащен вооружением.



https://lenta.ru/news/2017/06/21/shoigu/
 
yarcev20071Дата: Понедельник, 26.06.2017, 20:18 | Сообщение # 530
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В сети появилась инструкция по обходу блокировки Telegram в России

В сети появилась подробная инструкция по обходу возможной блокировки Telegram на территории России. Руководство было опубликовано сообществом Telegram News.

По словам составителей инструкции, из-за угрозы блокировки команда мессенджера включила в функционал программы поддержку соединения с прокси-серверами на основе сетевого протокола SOCKS5. Он позволит по умолчанию пересылать пакеты данных пользователей в обход будущих ограничений.

«Лучше использовать прокси-адреса США, Германии, Швеции или Англии», — подчеркивают сотрудники Telegram.

Также в руководстве отмечается, что пользователям необходимо включить SOCKS5 до начала блокировки. «Если вы по каким-то причинам не успеете это сделать, то придется туго. Здесь помогут VPN и Tor, через которые можно будет скачать Telegram в американских магазинах приложений», — говорится в инструкции.SOCKS5 уже доступен для пользователей Telegram Desktop. С выходом обновления сетевой протокол также появится в мобильной версии мессенджера. Поэтому в Telegram настоятельно рекомендуют включить опцию автоматического обновления или скачать его с сайта.

20 июня администрация Telegram анонсировала поддержку прокси-серверов по протоколу SOCKS5 в грядущем обновлении приложения для Android.

С середины мая в России активно обсуждается возможная блокировка Telegram. Роскомнадзор добивается от администрации мессенджера предоставления данных, необходимых для его включения в реестр организаторов распространения информации. В компании же эту просьбу игнорируют. 26 июня основатель сервиса Павел Дуров заявил, что требование противоречит конституции, а также «демонстрирует незнание того, как шифруется коммуникация в 2017 году».

23 июня Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий использование VPN-сервисов и анонимайзеров для просмотра заблокированных сайтов.

https://lenta.ru/news/2017/06/26/telegramhack/
 
Форум » Категории » Форум » Всяко разно (не "закрытое")
Поиск: